7x×7x=49×9 пожалуйста срочна надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.

Ответ:

умножаем.

7×7=14

49×9=441

получаем

14х=441

сокращаем 14 и 441, получаем 2 и 63.

х= 63/2 ( неправильная дробь )