1) 0,3*2+(-0, 6) 2)3) 4) 5) прописать полностью решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ирина.

Ответ:

Объяснение:

1) 0,3*2=0,6

-0,6+0,6=0

2) -1 1/3+2=2/3

1/2*2/3=1/3

3) -2*2,64=-5,28

-5,28-6,5=-11,78

4) 2 1/2+2=4 1/2

4 1/2*0,2=4,5*0,2=0,9

5) 1,3-2,8=-1,5

-1,5*1/5=-1,5*0,2=-0,3