1) (x-2)^2 = 2-4xСрочно! С подробным решением! Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Виктория.

Відповідь:

Пояснення:



Отвечает Погудина Дарья.

возведем в квадрат разность двух выражений по формуле

(а-с)²=а²-2ас+с², получим

x²-4х+4= = 2-4x

х²=-2- ∅, т.к. квадрат любого числа неотрицателен, значит, корней нет.