1) 25a⁶-100;2)49-25e²срочнооо15 баллов даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

Ответ:

смотрите фото

Объяснение:

смотрите фото


Отвечает Пустова Юля.

Объяснение:

1)25a^6-100=25 (a^6-4)=25 (a^3-2)×(a^3+2)

2)49-25e^2=7^2-5^2×e^2=7^2-(5e)^2=(7-5e)×(7+5e)