3(2х-1)²+12х погите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилкин Максим.

Объяснение:

3(2x - 1) {}^{2}  + 12x = 3(4x {}^{2}  - 4x + 1) = 12x {}^{2}  - 12x + 3

Отвечает Лушникова Вероника.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: