ПРЕДСТАВЬТЕ В ВИДЕ МНОГОЧЛЕНА (2y-x^2)^2 (x+3y)^2 Хелп срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанов Артём.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение:


Отвечает Белкина Арина.

Ответ:

Объяснение:

(2y-x²)²=(2y)²-2*2x²y+(x²)²=4y²-4x²y+x⁴

(x+3y)²=x²+2x*3y+(3y)²=x²+6xy+9y²