В ящике 100 стандартных деталей и 20 бракованных. Из ящика берут деталь, регистрируют ее качество и

возвращают на место. Наивероятнейшее число достать стандартную деталь равно 15. Сколько деталей успели проверить? Задача по теории вероятности.

Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.
Ответ:100-20=80, следовательно, 80/100=0,80

Ответ: 0,80

Объяснение:

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

0,8

Объяснение:

100-20=80

80/100=0,8