Сравните значения выражений 7 – 0,6с и 8 – 0,7с при с = 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Артём.

7-0,6*12=7-7,2=-0,2
8-0,7*12=8-8,4=-0,4
-0,2>-0,4 поэтому 7-0,6с>8-0,7с