Сделайте вывод о взаимном расположении графиков данных линейных функций y = 3x +2 и y = -3x +2y =

5 - x и y = -x + 5ваще ниче не понимаю

Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Света.

Объяснение:

у=3х+2 и у=-3х+2 — прямые пересекаются

у=5-х и у=-х+5 — одна и та же прямая

если вам понравился мой ответ можете поставить пометку «Лучший ответ»?