Найдите диагональ прямоугольника если его длина 15см, а ширина 8см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Стороны прямоугольника = 15 см и 8 см. Длина диагонали = [15^2+8^2]^0.5 = [225+64]^0.5 = 289^0.5 = 17 см. Ответ.

Объяснение:

17 см