Скільки коренів має квадратне рівняння 7х^2 - 3х + 5 = 0? срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Сидорчук Никита.

Ответ:

Нет корней

Объяснение:

7х^2-3х+5=0

D=(-3)^2-4×7×5=9-140= - 131

D<0, значит корней нет