(3x + 7)(3x - 2) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

(3х+7)(3х-2)=0

3х+7=0                  3х-2=0

3х=-7                      3х=2

х=-7/3=-2 1/3           х=2/3

Объяснение: