Решите пример 2⁷ * 2⁻⁵/2⁻³


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

2⁵=32

Объяснение:

7+(-5)-(-3) = 7-5+3 = 5

Отвечает Алексеева Полина.

Ответ:

решение смотри на фотографии