13; 26;39;...Знайти різницю арифметичної прогресії. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.

Ответ:

13

Объяснение:

a1= 13 , a2= 26 , a3=39

d = a2- a1= 26-13= 13