(а²+2)(а-1)-а(а²+2)=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.

Ответ:

-a²-2

Объяснение:

(а²+2)(а-1)-а(а²+2) = (a²+2)(a-1-a) = (a²+2)(-1) = -a²-2

Отвечает Азаренко Ирина.
Решение с ответом на фото(поставь пожалуйста ❤️ и лучший ответ,пасиб)