Выразите y через x1)x+2y=62)x-4y=03)4x+2y=-44)-6x+3y=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Кира.

Ответ:

Объяснение:

1)х+2y=6

2y=6-х

у=3-х

2)х-4у=0

-4у=-х

3)2у=-4-4х

у=-2-2х

4)-6х+3у=0

3у=6х

у=2х