Как решить уровнение 74 *86 =(x - x)*(x +x)


Ответы на вопрос

Отвечает Аяулым Ербол.

Ответ:

Корней нет

Объяснение:

74 *86 =(x - x)*(x +x)

74 *86 =0*2х

74 *86 =0

корней нет