Срочно! преобразуйте в многочлен (1/3a+3b)2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Артём.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Шамсутдинова Алина.

Ответ:

(1/3а+3b)²=(1/3a)²+2*1/3a*3b+(3b)²=1/9a²+2ab+9b²