6х : (-24)=0 Допоможіть розвязати рівняня


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

x=0

Объяснение:

\displaystyle-\frac{6x}{24} =0;\\-6x=24*0;\\-6x=0;\\x=-\frac{0}{6}=0

Отвечает Avalyan Mane.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!