Решите (35c+2y)^2 озф3сщомфьмфущьфуаждЛАУждаьущхфаулждфуаьДЖУаьУАЖДЖДМЬУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.

Ответ:

1225c^2+140cy+4y^2

Объяснение:

(35c+2y)^2=1225c^2+140cy+4y^2\\--------------\\\bf(f+j)=f^2+2fj+j^2

Отвечает Тимергалина Эльвина.

Ответ:

(35c)²+2•35c•2y+(2y)²=1225c²+140cy+4y²