Выберите правильный ответ. 25% можно записать 1)1/2, 2)3/5, 3)1/3 4)14


Ответы на вопрос

Отвечает Джураева Дарья.

Ответ:

4) 14 так как другие не подходят

Пошаговое объяснение:

4) 14

Отвечает Шестакова Полина.

Ответ:

1) 25% ÷ 100= 0,25

2) 0,25 = 25/100

3) 25/100 = 1×25/4×25 = 1/4

Ответ: 25% можно записать 1/4

Пошаговое объяснение:

1)Сначала мы переводим проценты в десятичную дробь

2) Переводим десятичную дробь в обыкновенную

3) Сокрашаем дробь