Розв яжить ривняння 3х+14=5х+16


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.

Ответ:

х=-1

Объяснение:

3х+14=5х+16

3х-5х=16-14

-2х=2

х=-1

Отвечает Бессмертная Дарья.

Ответ:

3x+14=5x+16

3x-5x=16-14

-2=2

x=-1