При якому значенні аргументу значення функції y=-4-1=-5 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:Формула у = –5x+4 задает линейную функцию( прямую)

у= 5 при   –5x+4 =5 , -5х=1 , у=-1/5=-0,2

Объяснение: