Выполните умножение (0,2d-5c)(5c+0,2d) (9-k)(9+k)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Объяснение:

(0.2d - 5c)(5c + 0.2d) =\left(0.2d\right)^{2}-\left(5c\right)^{2} =0.2^{2}d^{2}-\left(5c\right)^{2} =0.04d^{2}-\left(5c\right)^{2} =0.04d^{2}-5^{2}c^{2} =0.04d^{2}-25c^{2}

(9 - k)(9 + k) = 9 {}^{2}  - k {}^{2}  = 81 - k {}^{2}