3х^2-7х+4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Николай.

Ответ:

3x^{2}  - 7x + 4 = 0\\\\D = 49 - 4 * 3 * 4 = 49 - 48 = 1\\\\x_{1} = \frac{7 + 1}{2 * 3} = \frac{8}{6} = \frac{4}{3} \\\\x_{2} = \frac{7 - 1}{3 * 2} = \frac{6}{6} = 1

Ответ: 1; 4/3

Отвечает Горбунов Алексей.

Ответ:

Смотри фото ниже

Объяснение: