У=8-7х у=х/3+2у=3/х+2у=2х²+4у=12х-8/4у=х/5у=-4у=0?СРОЧНО ДОПОМОЖІТЬ !!!!!!!!!!дам 100 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.
1)y'=-2
2)y=1/3x+2
3)x=3/y-2; y≠2; x≠0
4)0,4
5)12x-2
6)y'=1/5
7)y'=0
8)y'=0