X-36=24×2 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.

Ответ:

х-36=24•2

х-36=48

х=48+36

х=84

Объяснение:

Удачи)

Отвечает Цымбал Даша.

Объяснение:

Х=48+36

Х=84

алгебра?хаха