A) (x+5)2-(x-3)(x+3)=44


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

1

Объяснение:

a) (x+5)²-(x-3)(x+3)=44

х²+10х+25-х²+9=44

10х=10

х=1

Отвечает Кот Денис.

Ответ:

(х+5)²-(х-3)(х+3)=44

х²+10х+25-х²+9=44

10х+34=44

10х=10

х=1