Чему равен первый отрицательный член арифметической прогрессии: 6,8; 5,2;…?


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.

Ответ:

-1.2

Объяснение:

6.8-5.2=1.6

5.2-1.6=3.6

3.6-1.6=2

2-1.6=0.4

0.4-1.6=-1.2