Найдите область опр функции y=ln(1-x) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

Відповідь:

x=0

Пояснення:

y=ln(1-x)

0=ln(1-x)

ln(1-x)=0

1-x=1

-x=0

x=0