Воздушный шар летел со скоростью 72 км/ч в течении t минут.За это время он пролетел s км.

Определите как будет выглядеть формула зависимости s от t и найдите чему равен s(в км) при t=300 минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Энс Ксюша.

Ответ:

360км

Объяснение:

S=v*t

t=300мин=300мин/60мин=5ч

S=72*5=360км