Решите неравенства 5x-10≥0please​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

Ответ:

5x-10\geq 0\\5x\geq10\\x\geq2

Отвечает Плешаков Илья.

Ответ:

5x-10\geq 0\\5x\geq 10\\x\geq \frac{10}{5} \\x\geq 2

Лучший ответ пж