1,4х-12=0,9х+4 Будь ласка допоможіть мені з цим завданням


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.

Ответ:

32

Объяснение:

1,4x-12=0,9x+4

1,4x-0,9x=4+12

0,5x=16

x=16/0,5

x=32

Отвечает Громыхалин Дима.

14x-0,9x=4+12

0,5x=16

X=32