Оберіть лінійні рівняння 0х = 0 5+х= 2 9х = 0 ½x= 5 х2 - 4=0 12х = 4у 0х = -27


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:0х=х, х-любое число,

9х=0, х=0

5+х=2,х=-3

1/2х=5,х=10

х2-4=0, (х-2)(х+2)=0,х=2,х=-2

12х=4у,(0;0), (1,3),(2,6).....

Объяснение: