Було 400 яблук з,їли 23 і привезли ще 100 яблук знову з'їли 33 яблук скільки яблук залишилося​


Ответы на вопрос

Отвечает Чудова Аня.
1) 400+100=500
2) 23+33=56
3) 500-56=444
Відповідь: 444 яблук
Отвечает Байдос Асел.

Ответ:

осталось 444 я

Пошаговое объяснение:

1-й способ:

1) 400 я - 23 я = 377 я - осталось после 1-го поедания

2) 377 я + 100 я = 477 я - стало после 2-го привоза

3) 477 я - 33 я = 444 я - осталось

2-й способ:

1) 400 я + 100я = 500 я - всего привезли

2) 23 я + 33 я = 56 я - всего съели

3) 500 я - 56 я = 444 я - осталось