Допооооомооооожіііть будььььььььь лааааскааа6-14+13+34-25+56-4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
6-1=5
4+1=5
3+3=6
4-2=2
5+5=10
6-4=2