Преобразуйте в многочлен: (х-5)²+2х(х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

Ответ:

(х-5)²+2х(х+5)= (х-5)(х-5)+2х(х+5)=х²-5х-5х+25+2х²+10х=х²-10х+25+2х²+10х=3х²+25

Отвечает Сарычева Света.

Ответ:

Объяснение:

на фото