Знайдіть корінь рівняння 4+2(х-5)=4х


Ответы на вопрос

Отвечает Лингер Денис.

Ответ:

х=-3

данный ответ на 100% привальный ( за слова ручаюсь своим званием умного)

Отвечает Сергеев Игорь.

Ответ:

-3

Объяснение:

4+2х-10=4х

-6+2х=4х

2х-4х=6

-2х=6

х=-3