Розв'яжiть рiвняння 6(5+x)=-(2x+10)СРОЧНА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Женя.

Ответ:

6(5+х)=-(2х+10)

30+6х=-2х-10

6х+2х=-10-30

8х=-40

х=-40:8

х=-5

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

х=-5

Объяснение:

решение:х= -5

ачючюбчбсстідцхвта п