Известно, что пара чисел (х; -2) является решением уравнения 3х – 7у = 14 Найдите значение х.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.

Ответ:

х=0

Объяснение:

3х-7*(-2)=14

3х+14=14

х=0

0 1
Отвечает Федорова Лера.

Ответ:

x=0

Объяснение:

y=-2

3x-7×(-2)=14

3x+14=14

3x=0

x=0