СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3x^3+5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алеся.

Ответ:

1; 0; 1.

Объяснение:

3x³+5x=0

   5x(x² +1)=0

   5x=0             x²+1=0

   x=0               x²=1

                        x₁=1

                        x₂= 1

Ответ: 1; 0; 1.