4-5x^5-8inx помогите пожалуйста разобраться с решением производной ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменна Оксана.

Объяснение:

(4-5x^5-8lnx)'=-5*5*x^{5-1}-8*\frac{1}{x}=-25x^4 -\frac{8}{x} .