Спростити вираз ( 5х-у) ( 5х + у) + у 2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ:

25x^{2}

Объяснение:

(5x-y)(5x+y)+y^2=25x^{2} -\not y^2+\not y^2=25x^{2} \\------------\\\bf(f+j)(f-j)=f^2-j^2