Представьте в виде многочлена выражение: (6 – m)(6 + m)


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Семён.

смотрите фото........................


Отвечает Холин Егор.

(6-m)(6+m)=36+6m-6m-m=36-m

потому-что 6m и (-6m)вычеркиваем