-m2 + 16n2 = ? Помогиите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуев Игорь.

Ответ:

Объяснение:

--m²+16n²=-(m²-16n²)=-(m-4n)(m+4n)

Отвечает Постельга Кирилл.

-m² + 16n² = -(m²-16n²)=-(m-4n)(m+4n) это формула разницы квадратов

4²=16