А^6-8(а^2)^3-2^3= Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Дмитрий.

Ответ:

-7а6-8

Объяснение:

а^6-8(а^2)^3-2^3=а^6-8а^6-8=-7а^6-8

Отвечает Мазалов Олег.

Ответ:

-7а6-8

Объяснение:

а^6-8(а^2)^3-2^3=а^6-8а^6-8=-7а^6-8