-6x²y³•4x³•y⁵ преоброзовать к стандартному виду


Ответы на вопрос

Отвечает Бельтиков Макар.

Ответ:

Ответ: -24х^5y^8/-24x^5+y^8

Объяснение:

-6х^2y^3 * 4x^3 * y^5 =

= -6 * х^2 * y^3 * 4 * x^3 * y^5 =

= -6 * 4 * х^2 * x^3 * y^3 * y^5 =

= -24 * х^(2 + 3) * y^(3 + 5) =

= -24 * х^5 * y^8 = -24х^5y^8

вроде так

это из интернета

вот сам решил:

-6^2y^3*4x^3-y^5

(-6x^2*4x^2)(y^3*y^5)

-24x^5+y^3

Ответ: -24х^5y^8/-24x^5+y^8