255. Ifodani soddalashtiring: 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сандаков Артём.

\displaystyle\bf\\\sqrt{\Big(4-\sqrt{5} \Big)^{2} } =\Big|4-\sqrt{5} \Big|=4-\sqrt{5}

Отвечает Буйнов Максим.

 \sqrt{(4 -  \sqrt{5 { }^{2} } }  =  \sqrt{4 - 5}

корень из отрицательного числа невозможно извлечь, поэтому правильного ответа нет.