Решите поэтапно (-7)²+6*1дам сто баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.

Ответ:

( - 7) {}^{2}  + 6 \\ 49 + 6  = 55

Отвечает Юстус Вика.

Ответ:

-49+6=-43

Объяснение:

-7 во второй степени , это -7*7= -49

6*1=6

-49+6=43