Укажіть корені квадратного рівняння х2-4х+4=0Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразбахтина Эльвина.

Ответ:

2

Объяснение:

D=16-16=0, один корінь

x1+x2=4

x1×x2=4 (за теоремою Вієта)

x1=x2=2

Отвечает Чавтуров Денис.

Ответ:

х=2

Объяснение:

D=-4²-4×1×4=0

D=0, рівняння має 1 корінь

х=4±0/2=2